본문 바로가기


YOUTH
U-18

문화체육관광부장관배(예선) 02.13 (수) 11:40 고성스포츠파크 광동FC 0 : 2 충남기계공고
문화체육관광부장관배(예선) 02.15 (금) 11:40 고성스포츠파크 구리고 0 : 3 충남기계공고
문화체육관광부장관배(예선) 02.17 (일) 11:40 고성스포츠파크 학성고 1 : 6 충남기계공고
문화체육관광부장관배(16강) 02.19 (화) 11:40 고성스포츠파크 동북고 3 : 0 충남기계공고
K리그주니어 U18 03.16 (토) 14:00 포항제철고 포항제철고 4 : 2 충남기계공고
K리그주니어 U17 03.16 (토) 16:00 포항제철고 포항제철고 3 : 2 충남기계공고
K리그주니어 U17 03.16 (토) 16:00 포항제철고 포항제철고 3 : 2 충남기계공고
K리그주니어 U18 03.23 (토) 13:00 선장축구장 아산 0 : 0 충남기계공고
K리그주니어 U18 03.30 (토) 14:00 충남기계공고 충남기계공고 3 : 1 광주금호고
K리그주니어 U18 04.06 (토) 14:00 송죽구장 전남제철고 0 : 0 충남기계공고
K리그주니어 U17 04.06 (토) 16:00 송죽구장 전남제철고 2 : 1 충남기계공고
K리그주니어 U18 04.13 (토) 14:00 충남기계공고 충남기계공고 1 : 0 경남진주고
K리그주니어 U17 04.13 (토) 16:00 충남기계공고 충남기계공고 3 : 0 경남진주고
K리그주니어 U18 04.27 (토) 14:00 대구현풍고 대구현풍고 2 : 0 충남기계공고
K리그주니어 U17 04.27 (토) 16:00 대구현풍고 대구현풍고 4 : 0 충남기계공고
K리그주니어 U18 05.07 (화) 14:00 충남기계공고 충남기계공고 1 : 1 울산현대고
K리그주니어 U17 05.07 (화) 16:00 충남기계공고 충남기계공고 2 : 4 울산현대고
K리그주니어 U18 05.11 (토) 14:00 충남기계공고 충남기계공고 1 : 4 전북영생고
K리그주니어 U17 05.11 (토) 16:00 충남기계공고 충남기계공고 3 : 5 전북영생고
K리그주니어 U18 05.18 (토) 14:00 충남기계공고 충남기계공고 2 : 1 상주용운고
K리그주니어 U17 05.18 (토) 16:00 충남기계공고 충남기계공고 2 : 3 상주용운고
K리그주니어 U17 05.25 (토) 14:00 부산개성고 부산개성고 0 : 3 충남기계공고
K리그주니어 U18 05.25 (토) 16:00 부산개성고 부산개성고 0 : 1 충남기계공고
대한축구협회장배(예선1) 06.01 (토) 10:00 제천 봉양건강캠프C구장 경남진주고 0 : 1 충남기계공고
대한축구협회장배(예선2) 06.02 (일) 10:00 제천 봉양건강캠프C구장 광주금호고 2 : 1 충남기계공고
대한축구협회장배(예선3) 06.04 (화) 10:00 제천 봉양건강캠프A구장 경북용운고 2 : 2 충남기계공고
대한축구협회장배(10강) 06.06 (목) 10:00 제천 축구센터 1구장 경기광명공고 0 : 3 충남기계공고
대한축구협회장배(8강) 06.07 (금) 10:00 제천 축구센터 1구장 광양제철고 1 : 1 충남기계공고
K리그주니어 U18 06.22 (토) 16:00 상주국민체육 상주용운고 3 : 1 충남기계공고
전국체육대회 대전 대표팀 선발전 06.27 (목) 16:00 한밭종합운동장 유성생고 1 : 1 충남기계공고
K리그주니어 U18 06.28 (금) 16:00 충남기계공고 충남기계공고 1 : 1 안양공업고
K리그주니어 U18 07.05 (금) 16:00 강릉제일고 강릉제일고 0 : 1 충남기계공고
K리그주니어 U18 07.12 (금) 16:00 충남기계공고 충남기계공고 3 : 1 부산개성고
K리그 U18 챔피언십 08.08 (목) 20:00 양덕구장 안산 U18 4 : 3 충남기계공고
K리그 U17 챔피언십 08.09 (금) 20:00 양덕구장 포항제철고 0 : 1 충남기계공고
K리그 U18 챔피언십 08.10 (토) 18:00 흥해구장 포항제철고 2 : 0 충남기계공고
K리그 U18 챔피언십 08.12 (월) 18:00 양덕구장 인천대건고 0 : 3 충남기계공고
K리그 U17 챔피언십 08.13 (화) 18:00 흥해구장 안산 U17 0 : 2 충남기계공고
K리그 U17 챔피언십 08.15 (목) 18:00 양덕구장 Inter Miami 1 : 2 충남기계공고
K리그 U17 챔피언십 08.17 (토) 20:00 양덕구장 서울E U17 2 : 2 충남기계공고
K리그 U17 챔피언십(준결승) 08.19 (월) 18:00 양덕구장 부산개성고 0 : 3 충남기계공고
K리그주니어 U18 09.06 (금) 16:00 유소년타운 안산U18 0 : 1 충남기계공고
K리그주니어 U18 09.21 (토) 14:00 진주모덕구장 경남진주고 1 : 0 충남기계공고
K리그주니어 U18 09.28 (토) 14:00 충남기계공고 충남기계공고 1 : 1 제주 U18
전국체전 16강 10.03 (목) 11:40 효창운동장 충남기계공고 1 : 4 천안제일고
K리그주니어 U18 10.12 (토) 14:00 충남기계공고 충남기계공고 1 : 4 아산 U18
K리그주니어 U18 10.19 (토) 13:30 남양주 종합 서울E U18 2 : 2 충남기계공고
K리그주니어 U18 10.26 (토) 14:00 충남기계공고 충남기계공고 3 : 0 부천 U18